Епископ Сочинский и Туапсинский Герман навестил детей пострадавших в ДТП в Олимпийском парке

11 июня епископ Сочинский и Туапсинский Герман навестил детей, пострадавших в страшном ДТП.

Авария с участием двух туристических автобусов случилась на минувших выходных в Олимпийском парке (на пересечении улиц Старообрядческой и Таврической). Пострадавшие дети были госпитализированы в ГБУЗ «Центр охраны материнства и детства» МЗКК.

Его Преосвященство сопровождал руководитель Отдела по социальному служению и церковной благотворительности Сочинской епархии, благочинный церквей Сочинского округа протоирей Александр Копырин.

Владыку встретила заведующая Отделением патологии новорожденных Эльвира Разимовна Борисова. Владыка Герман справился о состоянии маленьких пациентов, подарил подарки, благословил пострадавших детей на скорейшее выздоровление. В честь дня празднования памяти святителя Луки Крымского благословил врачей иконой святителя.