Рабочая поездка руководителя епархиального Отдела по взаимодействию с ВС в Туапсе

11 июня руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Владислав Перваков совершил рабочую поездку в Туапсе, где познакомился с руководителями силовых ведомств, а также местами дислокации войсковых частей и учреждений МО РФ и ФСБ.

От Туапсинского благочиния руководителя отдела сопровождал и содействовал протоиерей Николай Писарев.

После ряда встреч в военкомате рабочая группа Отдела посетила КПП »Туапсе» пограничной службы, а также 361-й специальный центр психофизиологической подготовки лётного состава ВКС., где встретились и пообщались с командирами и личным составом. Затем священники прибыли на аэродром Центра, где совершались прыжки с парашютом лётного состава, а также участников всероссийских сборов инструкторов ВДС.

Военнослужащие получили напутствие и благословение от священнослужителей.