В храме Преображения Господня г. Сочи прошёл праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности

По благословению настоятеля храма Преображения Господня г. Сочи, игумена Софрония (Есимова), совместно с администрацией Хостинского района г. Сочи, на территории храма, прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

На праздник собралось большое количество горожан.

Праздничную программу открыл хор храма песнопением «Земле Русская». Штатный клирик храма иерей Богдан Журбенко, и. о. председателя епархиальной Комисии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, поздравил пришедшие на праздник семейные пары, рассказал об истинных ценностях семьи о любви и жертвенности, и вместе с главой района П. П. Клопотовским наградил приглашённых почетными грамотами от администрации района и подарками от храма.

Творческие коллективы района порадовали гостей праздника прекрасными выступлениями, а детей занимали мастер классы по изготовлению ромашек — символов праздника.

Гости были рады празднику, благодарили организаторов и счастливые расходились, неся в дом частичку счастья, радости и благодати.