Во всероссийский День Матери воспитанники воскресной школы и волонтёры посетили пациентов городской больницы №7 г. Сочи

Этот сравнительно новый праздник, постепенно входящий в российские дома, традиционно празднуется в последнее воскресенье ноября.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день принято поздравлять матерей и женщин, готовящихся стать матерями.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, любовь и нежность. Во все времена мама была и остаётся самым близким человеком для каждого из нас.

24 ноября, волонтеры храма в честь свт. Николая Мир Ликийских Чудотворца Адлерского района в очередной раз посетили МБУЗ г. СОЧИ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7», чтобы поздравить с этим светлым праздником всех матерей, находящихся на лечении и медицинский персонал.

В данном учреждении находятся люди, нуждающиеся в длительном стационарном лечении, а также те, кто остался фактически без места жительства. Больнице были переданы в качестве пожертвования подгузники, средства личной гигиены и фрукты.

В мероприятии приняли участие: учащиеся воскресной школы храма в честь свт. Николая Мир Ликийсих Чудотворца и волонтеры прихода.