Сердечно поздравляю всех молодых соотечественников с Днем российской молодёжи –праздником ярких, инициативных и активных людей!
Трудное время пандемии показало, что молодёжь готова к миссионерскому служению, способна быть милосердной и терпеливой. При этом молодое поколение компетентно, мобильно, способно принимать нестандартные, конструктивные решения.
Во всех приходах Сочинской и Туапсинской епархии ведется работа с юношеством и  молодыми семьями. Совместные добрые дела воцерковленных и  светских  молодых людей убеждают старшее поколение, что традиции бережно хранятся, на нашу  молодёжь  можно положиться!
  Молитвенно желаю всем  рожденным в  XXI веке доброго здоровья, душевных сил, благоденствия и всесильной помощи Божией во всех начинаниях, направленных во благо  обществу и себе.

+ ГЕРМАН,
Епископ Сочинский и Туапсинский