Призвание и служение

5 октября, в День учителя, епископ Сочинский и Туапсинский Герман поздравил учителей города Сочи в лице начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи Ольги Николаевны Медведевой с профессиональным праздником.
Во время встречи архипастыря с руководителем педагогического сообщества, проходившей в Епархиальном Управлении, состоялся конструктивный диалог, в ходе которого обсуждались вопросы проведения предстоящих Вторых Покровских духовно-образовательных чтений Сочинской епархии, а также возможность участия учеников казачьих классов в праздничных богослужениях в день Покрова Пресвятой Богородицы.