
В эти благословенные дни Пасхи Господней от всей души поздравляю сотрудников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны.
Сотрудники противопожарной охраны помогают сберечь от огня не только материальные ценности, но, в первую очередь, природные – те, что дарованы нам самим Богом. Но самое главное – вы спасаете человеческие жизни!
Тяжёлые дежурства, жаркие смены, ночные тревоги выбрали вы для своего повседневного труда. Огнеборцы по первому зову придут на помощь в экстремальных условиях.
Соотечественники ценят и уважают самоотверженных профессионалов, которые находятся на пламенной передовой.
Молитвенно желаю всем сотрудникам Федеральной пожарно-спасательной службы городов Сочи и Туапсе, а также тем, кто всегда терпеливо и верно ждет вас дома, крепкого здоровья, полноты душевных и телесных сил и благословенных успехов в дальнейшем служении во благо Отечества. Пусть защита Ангела-Хранителя всегда пребывает над вами и да сопутствует помощь Божия на всех путях вашей жизни!
+ ГЕРМАН,
епископ Сочинский и Туапсинский
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.