10 и 11 мая 2023 года Отдел социального служения Сочинской епархии приглашает на обучающий семинар всех, кто готов поучаствовать в реализации проекта «Хватит проигрывать» и провести несколько уроков для школьников и студентов.
Будем рады видеть педагогов образовательных учреждений, социальных педагогов, психологов социальных учреждений, специалистов кабинетов предабортного консультирования и добровольцев.
Вы получите знания о формировании базовых ценностей, необходимых для развития нравственной, цельной, зрелой личности и создания полноценной семьи; о формировании культуры семейных, межполовых и межличностных отношений; формировании установок на целомудренные отношения до брака и ориентиров на создание многодетных семей; повышении престижа семьи и брака; профилактике девиаций, зависимостей, абортов и заболеваний, передающихся половым путем.
Участникам будет выдан сертификат. Мероприятие бесплатное, подробности по тел: 8 988 160 61 97
10-11 мая с 9:30 до 16:00
Ул. Навагинская, 9 (Дом молодежи). Вход со стороны ул. Островского.

Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.