29 мая в сочинском медицинском колледже состоялась очередная встреча духовника Общества православных врачей г.Сочи протоиерея Андрея Лейки с учащимися и преподавателями учебного заведения.
Начатый в первую встречу беседой о сотворении мира и человека, его грехопадении и спасении Христом цикл «О нравственности и семейной жизни» продолжился беседой об значении и устоях нравственности, как данных Творцом людям законов их жизни, направленных на её благо, а также о вытекающих из нравственности правильных принципов и порядка устроения семейной жизни, начиная с этапа знакомства и верной организации отношений до брака.
После выступления священника ему были заданы вопросы со стороны присутствовавших на встрече и высказаны пожелания на последующие беседы.



Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.