В селе Сергей-Поле Лазаревского района г.Сочи состоялось торжественное подключение к сетевому природному газу мемориального комплекса, посвященного героическим событиям Великой Отечественной войны, состоявшееся в рамках Всероссийской акции «Храним огонь Победы».
В церемонии участвовали генеральный директор «Газпром межрегионгаз» С.В. Густов, заместитель губернатора Краснодарского края Е.Н.Пергун, глава города-крурорта Сочи А.Г.Прошунин, представители городской, районной и местной администрации, местные жители.
В мероприятии также приняли участие воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» совместно с духовником клуба, настоятелем храма 40 мучеников Севастийских иереем Дмитрием Ходариным.
Воспитанники клуба находились на посту №1, а священнослужитель вместе с представителями местной администрации участвовал в церемонии возложения цветов к мемориалу воинам.

Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.