Сердечная благодарность юным воспитанникам воскресной школы Храма святой равноапостольной княгини Ольги за их трогательную заботу о наших защитниках!
Дети, своими руками создавая маленькие шедевры, вложили в них частичку своей души. Расписанные с любовью камешки, трогательные поделки, куклы, рисунки – все это стало проявлением детской веры и поддержки тем, кто сейчас находится на передовой.
В Престольный праздник храма св. Ольги прошла ярмарка «Своих не бросаем». На собранные средства от реализации детских поделок, рисунков будут закуплены материалы, которые позволят сохранить жизнь и здоровье наших защитников. Детская поддержка, как и поддержка прихожан, бесценна! Искренняя благодарность вам за вашу чуткость, милосердие и неравнодушие. Пусть Господь благословит вас и ваши семьи!
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.