13 сентября, в субботний вечер Преосвященнейший епископ Сочинский и Туапсинский Герман возглавил Всенощное бдение в соборе Архистратига Божия Михаила г. Сочи.
С Владыкой Германом на бдении молились: настоятель собора протоиерей Александр Ковалёв, штатные клирики собора протоиерей Александр Татаринов, иерей Вадим Ульяновский, штатный клирик кафедрального собора протодиакон Андрей Филиппов, штатные клирики Михайловского собора диакон Сергий Гришин и диакон Илия Савченко.
На утрени Его Преосвященство прочитал Евангельский отрывок и помазал молящихся освященным елеем.
Фото: Данил Червонный.
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.