30 мая, в 7-ю субботу по Пасхе, день поминовения усопших, уставное богослужение совершил в кафедральном соборе г. Сочи его настоятель- Преосвященнейший епископ Сочинский и Туапсинский Герман.
С Архиереем молились штатные клирики кафедрального собора: иерей Евгений Улезько, иерей Димитрий Белоусов, иерей Николай Галабурдин, протодиакон Андрей Филиппов, диакон Геннадий Тихоненко и диакон Даниил Назаров.
По сугубой ектении были вознесены особые прошения, была прочитана молитва о Святой Руси.
Проповедь перед причащением Святых Христовых Таин произнёс иерей Димитрий Белоусов.
После отпуста Литургии Владыка совершил заупокойную панихиду по всем почившим православным христианам.
В завершение богослужения Его Преосвященство обратился с проповедью к пастве.
Фото: Данил Червонный.
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.