Отец Евгений принял участие в торжественном утреннике, посвящённом выпуску ребят казачьей группы этого садика. Перед началом мероприятия батюшка прочитал молитву и благословил торжество. После детского концерта отец Евгений сказал напутственное слово выпускникам и заместитель атамана вручил юным казачатам памятные свидетельства, а священник от лица Церкви раздал всем сладкие подарки.
Затем казачата провели батюшку к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны, установленному силами их родителей, и молитвенно почтили память воинов.

Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.