19 января, в праздник Крещения Господня, в мкр. Хоста прошёл традиционный Крестный ход от железнодорожного вокзала «Хоста» к пляжу санатория «Волна».
Возглавил шествие благочинный Хостинского церковного округа, настоятель храма Преображения Господня игумен Софроний (Есимов).
На пляже санатория «Волна» был совершен Чин Великого освящения воды. На освящении присутствовал заместитель главы администрации Хостинского внутригородского района г. Сочи Владимир Георгиевич Пугиев и другие представители администрации района, жители и гости города-курорта.
Для желающих окунуться в крещенские воды Чёрного моря были организованы подходы к воде, палатки для переодевания, а также горячий чай с пирожками, дежурили спасатели.

Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.