В эти дни была проведена традиционная акция «Через книгу к добру и свету» — установка точки с православной литературой, которая работала в течение двух дней.
Посетители имели возможность бесплатно выбрать книги, посвященные православию, духовному развитию, истории церкви и другим важным темам. Эта инициатива помогает людям укреплять свои духовные знания, делиться добром и распространять свет через чтение.
Мероприятие напомнило о важности православной традиции книжного доброго знания и стало хорошей возможностью для прихожан и гостей познакомиться с новой литературой и получить вдохновение.
Акция прошла в дружеской атмосфере, объединяя людей вокруг идеи духовного роста и добрых ценностей, благодаря чему праздник оставил теплые воспоминания у всех участников.

Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.