В преддверии главного праздника всех христиан — Светлого Христова Воскресения — в Центральной библиотеке Адлерского района состоялась встреча со священником храма Святой Троицы — отцом Димитрием. Беседа прошла в теплой, доверительной атмосфере и стала важным духовным ориентиром для всех присутствующих.
Отец Димитрий рассказал о смысле Страстной седмицы, о том, как правильно прожить эти дни, подготовить душу и сердце к Пасхе, а также ответил на многочисленные вопросы слушателей, помогая глубже понять традиции и духовное значение праздника.
Особое внимание было уделено знакомству с журналом «Ортодоксия. Вестник Сочинской епархии». Издание вызвало живой интерес у гостей встречи, ведь оно будет полезно не только прихожанам православных храмов, но и широкому кругу читателей. На его страницах представлены материалы духовной направленности, а также содержится ценная информация по краеведению.
Такие встречи напоминают о важности духовного просвещения и объединяют людей в стремлении к свету и добру.
По иматериалам Официального сайт эта МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи».

Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.